Что такое орбитрек




Эллиптический тренажер орбитрек
имеет множество функциональных возможностей для разнообразных тренировок. Он один сочетает в себе беговую дорожку, велотренажер и степпер. Приобретая орбитрек, вы получаете мини-спортзал.

Вам стоит купить орбитрек, выполняя аэробную нагрузку, он положительно воздействует на нижние группы мышц и мышцы плечевого пояса, с ним можно укреплять дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Тренировка на орбитреке проходит так: вам необходимо подняться на специальную платформу и, держась за рычаги начать крутить по эллипсу педали. Принцип действия напоминает работу велотренажера и беговой дорожки одновременно. Орбитрек позволяет имитировать бег или ходьбу. При этом, давление на голеностопный сустав максимально минимизируется. Занимаясь на стадионе, вы не сможете достичь такого эффекта.  Выгоднее всего купить орбитрек в Киеве у нас, и, занимаясь регулярно, получать оптимальную нагрузку на мышцы спины и рук.

Орбитрек имеет свою историю: первый аэробный тренажер появился в 1995 году и был доступен только спортсменам-профессионалам. Популярность устройства привела к тому, что уже через два года в 1997 году купить орбитрек мог каждый желающий для домашнего использования. Принципиально новая комбинация элементов беговой дорожки и степпера дала толчок для новаторских открытий в области фитнеса для повышения эффективности этой модели.

Эллиптические тренажеры завоевывали популярность очень быстро. Орбитреки давали эффективные результаты и гарантировали комфорт во время тренировки. Свобода при занятиях и отсутствие вредных нагрузок только прибавили эллиптическим тренажерам доброй славы.

Можно выделить ряд преимуществ, которые вы получите, если решите купить орбитрек:
  • Все части тела гармонично синхронизируются во время ходьбы по эллиптической траектории.
  • Мышцы ног, рук, бедер, ягодиц, спины и груди получают равномерную и достаточную нагрузку.
  • Полусогнутое положение ног значительно снижает давление на голеностопные суставы, предупреждая возможные травмы.
  • Орбитрек позволяет двигаться, как вперед, так и назад, внося разнообразие в тренировку и предлагая дополнительную нагрузку.

Мы приветствуем ваше желание купить орбитрек. Регулярные занятия на этом тренажере позволят вам всегда выглядеть великолепно, он будет поддерживать ваше тело в прекрасной форме и гарантирует приятные впечатления от каждой тренировки.

Орбитреки - бесплатная доставка тренажеров!