Спинбайки





Решили разнообразить свой спортивный уголок новинкой, а занятиям спортом придать максимальный эффект реалистичности и функциональности? Если у Вас нет времени и возможности кататься с друзьями наперегонки по лесам и горам, а так хочется почувствовать прилив адреналина  и держать тело в форме, тогда спинбайк вполне заслуживает на то, чтобы занять свое место у Вас дома. Универсальней спинбайка среди кардиотренажеров тяжело найти.

Купить спинбайк в Киеве или в любой другой точке Украины возможно сделав у нас заказ в любое время. Менеджеры нашего магазина готовы предоставить Вам всю интересующую информацию. А товар будет доставлен в день заказа. Покупая любой товар, предварительно хочется его «рассмотреть и пощупать вживую». Да и незачем покупать «кота в мешке». У нас есть шоу рум, где каждый покупатель перед приобретением сможет удостовериться в качестве товара. А при покупке Вы получите приятный подарок, который, возможно, сделает Вас нашим постоянным покупателем. Для более полной характеристики рассмотрим, в чем особенности данного тренажера.

Почему стоит покупать именно спинбайк?


В основе работы спинбайка лежит наиболее полноценная имитация езды на трековом велосипеде. Приобретая себе домой такой тренажер, Вы сможете укрепить сердечно-сосудистую, дыхательную системы, а также накачать мышцы ног и плечевого пояса. Ну а тех, кто гонится за идеальным весом, спинбайк довезет до этого состояния молниеносно. Конечно же, возникает вопрос, а в чем отличие спинбайка от велотренажера? Как оказалось преимущества есть и их не мало.

Прежде всего, это чередование уровня нагрузки на разные группы  мышц с помощью огромного перечня функций регулирования у тренажера, а также скорости и изменения позы. Эргономичное сиденье регулируется в трех плоскостях, что позволяет адаптировать тренажер под любую комплектацию пользователя. Многопозиционный руль обеспечивает удобное  движение при любых упражнениях, а безопасные анатомические педали с фиксирующими ремнями уберегут Вас от травм. К основным преимуществам спинбайка можно отнести прочность его конструкции, которая не требует подключения к электричеству, так что Вы спокойно можете вынести тренажер на балкон и проводить свои занятия на свежем воздухе.

Как и в случае с выбором любого тренажера Вам необходимо определиться с необходимым уровнем нагрузки. Современный рынок весьма разнообразен и предлагает как профессиональную серию спинбайков, так и разные модели для домашнего пользования.  Первая категория Спинбайков работает плавно и абсолютно бесшумно, некоторые модели оснащены  системой экстренного торможения. Цифровой дисплей отображает то, насколько заданные Вами показатели: скорость, дистанция, время тренировки, а также скорость вращения педалей и частота пульса соответствует безопасности и продуктивности занятий. Спинбайки для домашнего пользования  отличаются более простой конструкцией и имеют компактный размер для хранения и транспортировки.

Не ошибитесь в выборе тренажера спинбайка, а мы Вам в этом готовы помочь!